A produção de Ruptura custou US$ 20 milhões por episódio e o estúdio não aguentava mais: Apple fez as contas e decidiu comprar a série inteira
DiversosQuando uma série custa US$ 20 milhões por episódio e as filmagens se arrastam por um ano e meio entre paralisações, greves e reescritas, só...
Leia mais »